Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

Постапокалипсис, экшн
Великая Смерть пришла 15 лет назад, убив всех взрослых и оставив тех, кто не достиг половой зрелости. Но дети выросли...

НОВОСТИ

► Добавлен новый игровой раздел, где можно поучаствовать в событиях Великой Смерти

► Форуму исполнилось 5 лет!

► Добавлены новые акции, ждем оперативников и жителей Планкинтона!

Время в игре:
21-31 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► Убит Тони! Глава города Планкинтон застрелен прямо на улице на глазах многих жителей и гостей города. Позже один из его подручных убил Стива - правую руку уже мертвого главы и призвал горожан встать на его сторону в обмен на все, что можно снять с этих двух трупов.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 350

1

► Ждем людей в группировку Планкинтона.

► Для действующего сюжета нужны представители группировки «Белые братья», возможно ведение временного персонажа.

0

61

А. Даже с простым началом можно выдумать многое). Но в другом, не мутантном, плане.
Да и мутантов хватает на форумах по способностям, а живых мертвецов на зомби-апокалипсисах).

0

62

Я пока что не видел форумов по способностям или живым мертвецам, где играли бы конец света, а не отношения с небольшим уклонов в "о боже, кажется тут что-то не так!". К тому же - мутанты и способности это разные вещи. Мутанты были в Fallout, а способности это из Marvel. Вот Fallout был пост-апокалипсисом, да)

0

63

А. ну, я не спорю. Я просто говорю о том, что повстречал на ролевом пространстве).

0

64

Здравствуйте, я нашел Вас через ЛИЛ один добрый человек, дал мне ссылку =)
Я много форумов пересмотрел, но очень сильно зацепил именно Ваш сюжет, спасибо человеку, создавшую такую прекрасную ролевую, не поленившегося расписать все подробно, но, тем не менее, игроку не приходится перечитывать тонны неусвояемой  мозгом информации.
Перед регистрацией, и перед тем как я засуну свой нос в акции, или еще куда, хотелось бы спросить:
1. Как пиарится форум? Идут ли игроки? Если есть какие-то проблемы с пиаром, нужна ли Вам помощь?
2. Какова обстановка вне игровых зонах? Приветливы, и толерантны ли люди? Видите ли, я игрок достаточно жесткий, в плане того, что могу сделать с соигроком все что угодно (разумеется, по предварительной договоренности, и учитывая его мнение и пожелания от игры), как и с собой – позволяю делать многое – и калечить, и расстреливать, и до фига еще чего – персонажей жалею редко. Однако как человек, я довольно мягкий, и не хотелось бы сталкиваться хамством и гомофобией – не процветает ли здесь подобное? =))
3. Если я зарегистрируюсь, смогу ли я после принятия анкеты, сразу же найти с кем поиграть?
Заранее спасибо Вам за ответы =)

0

65

Здравствуйте! Во-первых, спасибо за приятные слова).
А теперь ответы на ваши вопросы.
1. Пиариться так, как и другие форумы: через рекламу на форуме, через каталоги, через рейтинги. В общем-то, администрация постаралась охватить все возможные аспекты рекламы, и игроки идут. Но помощь, что естественно, лишней не бывает.
2. Игроки у нас очень хорошие. Можете заглянуть во флуд и другие не игровые темы, сами в этом убедитесь. Люди приветливы и радостно встречают всех, а за несколько месяцев существования игры не замечено мной ни одного конфликта. Ну а калечение персонажей - дело договорное, но тут, мне кажется, проблем тоже не возникнет.
3. Честно? Смотря, кем зарегистрируетесь. Например, сподручники Тони сразу могут начать игру с квеста, в Гром-горе есть уже персонаж, так что и там можно найти игру. Если возьмете какого-нибудь бродягу, тут я тоже попробую помочь с началом игры, думаю, что партнеры найдутся, но вот обещать на 100% процентов не буду). а вот за пределами Планкинтона народа у нас пока мало.

0

66

Ведущий
Спасибо за ответы, тогда все просто замечательно =)

Придержите мне тогда Стива, максимум до завтрашнего утра =) и еще раз, спасибо =)

0

67

Стив, конечно. Ждем вас.

0

68

Лично я буду очень ждать

0

69

Вечер добрый, скажите пожалуйста, заплутавших игроков обратно принимаете?

0

70

Сара
уруру! как я рад :D

0

71

Шторм, ой как приятно ) Буду рада продолжить тот эпизод.

0

72

Сара
Конечно, не зря я вас дозывался по почте)

0

73

Ведущий, совесть после таких приглашений замучила )
Вспомнилось всё, что хотелось отыграть, а собственный персонаж стал неожиданно приходить во снах с завидным постоянством.

0

74

Сара
жду с нетерпением)

0

75

Пришел с каталога, взял двух друзей, почитал, зарегистрировался, узнал, что принимаете только фото-аватары, расстроился и ушел.

0

76

Тайрон
Ну так на то оно в правилах всё и написано, чтобы читать всё заранее)

0

77

Здравствуйте:).

Заинтересовался вашей игрой (оригинально, небанально, интересно - молодцы мастера и игроки:) ). Хотел бы присоединиться, в связи  с этим пара вопросов.

1. Не читал и не смотрел "первоисточник". Не помешает ли отсутствие "базовых знаний матчасти" полноценно освоиться в игровом мире?

2. Этот вопрос напрямую связан с первым. Заинтересовала заявка Николь на некоего неизвестного мужчину ( "ищут пожарные, ищет милиция..."(с):)))). Актуальна ли она, является ли этот персонаж каноническим, и если да, то что надо знать о нем из "матчасти", чтобы можно было его взять?

Заранее благодарен за ответ:).

ЗЫ. Сорри, что написал с акка Рекламы - не нашел кнопку ответа для гостя.

Отредактировано Реклама (2013-07-01 22:00:02)

0

78

Добрый вечер! :)

Реклама написал(а):

Не читал и не смотрел "первоисточник".

Его и нет) Мир авторский. Так что нет, не помешает :D
Главное - прочитать сюжет и техтемы, и понять, в чём суть и особенность игры.

Заявка актуальна, и Николь будет очень и очень рада увидеть игрока на эту роль.
Знать о нём нужно то, что написано в заявке, о большем можно побеседовать с самой Николь.

0

79

Тони, спасибо за оперативный ответ:). Сбило с толку написанное в Сюжете:

Сюжет составлен по мотивам сериала "Иеремия"
и одноименного графического романа

Зарегистрируюсь и спишусь в личке с Николь для  консультации:).

0

80

Реклама написал(а):

Сюжет составлен по мотивам сериала "Иеремия"
и одноименного графического романа

:rofl: что сказать, я не админ, и этот момент упустил
Сериал не смотрел и даже не слышал о таком, но, тем не менее, всё понятно.

0

81

Реклама написал(а):

Сюжет составлен по мотивам сериала "Иеремия"
и одноименного графического романа

незнание первоисточника не только не помешает игре, но и сделает ее для вас же самого интереснее :)
я вот специально не посмотрел сериал xD чтобы не портить впечатление от форума, если что xDD

0

82

Реклама написал(а):

Этот вопрос напрямую связан с первым. Заинтересовала заявка Николь на некоего неизвестного мужчину ( "ищут пожарные, ищет милиция..."(с):)))). Актуальна ли она, является ли этот персонаж каноническим, и если да, то что надо знать о нем из "матчасти", чтобы можно было его взять?

:flag: Очень-очень актуально) Все обсуждаемо)

0

83

Тайрон что ж, очень жаль. Если этот вопрос не слишком принципиален и проблема только в поиске подходящей внешности, можем помочь найти не типичную "мордень".

Реклама написал(а):

Не читал и не смотрел "первоисточник". Не помешает ли отсутствие "базовых знаний матчасти" полноценно освоиться в игровом мире?

в ФАК прописано, что первоисточник смотреть и читать совсем не нужно, потому как взято оттуда только описание мира, все персонажи оригинальные. А все, что вам нужно, прописано в мат.части.

Шторм написал(а):

я вот специально не посмотрел сериал xD чтобы не портить впечатление от форума, если что xDD

вот уж спасибо)) Хотя, без лишней скромности скажу, что не считаю, будто форум хуже сериала)).

И, как всегда, спасибо игрокам за ответы в мое отсутствие.

0

84

Ведущий написал(а):

Если этот вопрос не слишком принципиален и проблема только в поиске подходящей внешности, можем помочь найти не типичную "мордень".

Многие не любят фотографии на аватарах. Во всяком случае, когда нет возможности поставить годный арт - многие расстраиваются, ведь хороших фотографий по тематике почти нет и везде одни "педо-биберы" и "сучко-крашены", хотя хотелось бы играть в атмосфере и чтоб на тебя с аватара со-игрока взирало нечто соответствующее тематике мира.
Поэтому-то многие и не желают регистрироваться на форумах где одни фотки.
Хотя... может и ошибаюсь, но если б не Сара, то я бы точно не зарегался на ролку с фотками))

0

85

Сэт написал(а):

Поэтому-то многие и не желают регистрироваться на форумах где одни фотки.

Сам не люблю типичные внешности, поэтому имею источники и знаю таких актеров, которые не известны широкой общественности, к тому же, вполне подходят даже под такой мир. Раньше сам пользовался только рисованными, теперь перестроился).

0

86

Ведущий, очень зря. К тому же - надо уметь комбинировать. Если используешь что-то одно (не считая конечно войны русских и английских ников), то выходит куда лучше. Особенно если арты толковые, а не всякое нарисованное от руки... хм... каша или всякое... гм... вегитарианское (да, это в моём понимании ругательство) анимешное изображение.

0

87

Сэт
ну, тут согласен, аватар зависит от мира, в котором играешь. Но это уже дискуссия для флуда).

0

88

Это как солёное и сладкое. Кто-то любит солёное, кто-то сладкое, и один другого не переубедит)
У всех свои вкусы.

0

89

Тони написал(а):

У всех свои вкусы.

Да, но мои правильные)

0

90

Флуд, товарищи, флуд. Это гостевая. Для гостей и их важных вопросов.

0


Вы здесь » Новый мир » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно