Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

Постапокалипсис, экшн
Великая Смерть пришла 15 лет назад, убив всех взрослых и оставив тех, кто не достиг половой зрелости. Но дети выросли...

НОВОСТИ

► Добавлен новый игровой раздел, где можно поучаствовать в событиях Великой Смерти

► Форуму исполнилось 5 лет!

► Добавлены новые акции, ждем оперативников и жителей Планкинтона!

Время в игре:
21-31 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► Убит Тони! Глава города Планкинтон застрелен прямо на улице на глазах многих жителей и гостей города. Позже один из его подручных убил Стива - правую руку уже мертвого главы и призвал горожан встать на его сторону в обмен на все, что можно снять с этих двух трупов.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.7 Лето, ах, лето


Флуд 0.7 Лето, ах, лето

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

0

991

Микки
Про выбесит: плохого наркоза не бывает, бывают плохо зафиксированные)))

0

992

Таки мы почти добили флуд!

Кассандра
Чессссслово) Что мне с того, я ж мертвый буду. Весь.

0

993

Кассандра написал(а):

Ну забрать тебя от Джера было бы интереснее, чем без него))) может я просто так решу это сделать из вредности.

Джем, я уверен, на это посмотрит XDDD

0

994

Джереми
Может смерть твоя будет мучительной, а ты как истинный извращенец будешь от этого кайфовать?))

0

995

Микки написал(а):

Джем, я уверен, на это посмотрит XDDD

Может даже попробует поучаствовать. Для меня это будет тот ещё азарт, забрать его любимую игрушку. Прям представляю как он взбесится.

0

996

Кассандра
Микки
Я не против поиграть пассивного наблюдателя) Зная Микки, мне будет весело)

0

997

Хм. Кассандра в роли похитителя детей- это что-то новенькое.

0

998

Это ж ещё надо будет отыграть процесс взросления, задача-то посмотреть что выйдет из Микки в других условиях существования.

0

999

Джереми написал(а):

Я не против поиграть пассивного наблюдателя) Зная Микки, мне будет весело)

Зная Микки, ты и правда будешь просто сидеть и наблюдать, ну может изредка вставлять свои мычания)))

Кассандра написал(а):

Это ж ещё надо будет отыграть процесс взросления, задача-то посмотреть что выйдет из Микки в других условиях существования.

Ну да, попробуем)

0

1000

Оп, и закончился флуд

0


Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.7 Лето, ах, лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно